О Володине. Первые воспоминания. Книга 2

В 2004 году вышла в свет книга "О Володине. Первые воспоминания". В ней были собраны многочисленные воспоминания о выдающемся русском драматурге и поэте Александре Володине, авторе пьес "Фабричная девчонка", "Пять вечеров", "Старшая сестра", "Назначение", "Две стрелы", "Мать Иисуса" и др., авторе сценариев к фильмам "Фокусник", "Похождения зубного врача", "Дочки-матери", "Осенний марафон", "Настя" и др.
В этой, второй, книге о Володине опять вспоминают выдающиеся деятели театра и кино и просто его друзья - те, с кем ему было бы легко выпить в одной общей компании, и наутро не было стыда, что напился именно с этими. Потому что, дело известное, - "не могу напиться с неприятными людьми". Обо всём этом и не только в книге О Володине. Первые воспоминания. Книга 2

Рецензий на книгу «О Володине. Первые воспоминания. Книга 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «О Володине. Первые воспоминания. Книга 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «О Володине. Первые воспоминания. Книга 2» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «О Володине. Первые воспоминания. Книга 2», Вы можете купить её в магазинах: