Рэсси - неуловимый друг

Рэсси - неуловимый друг, Евгений Велтистов

Вторая книга Е.Велтистова из цикла о необычном мальчике Электронике и его друзьях - учениках восьмого "Б" класса.
Заскучавший во время школьных каникул, Электроник конструирует себе необычного друга - Редчайшую Электронную Собаку, Страуса И так далее, сокращенно - Рэсси. Вместе с этим забавным черным терьером ребят ждут новые захватывающие приключения.

Для среднего школьного возраста. Обо всём этом и не только в книге Рэсси - неуловимый друг (Евгений Велтистов)

Рецензий на книгу «Рэсси - неуловимый друг» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Приключения Электроника» Евгений Велтистов

Эх! Кому бы не хотелось иметь двойника, который делал бы за тебя все то, что не хочется делать самому... например учиться. Сергею Сыроежкину повезло вдвойне - мало того, что у него вдруг появился двойник, так он еще оказался роботом, в чем, в чем, а... Читать далее

Отзывов о книге «Рэсси - неуловимый друг» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Рэсси - неуловимый друг» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Рэсси - неуловимый друг», Вы можете купить её в магазинах: