• Издательство:Вече
  • Год:2010

В основу романа положены малоизвестные события, связанные с деятельностью и гибелью одного из наиболее известных и в то же время одного из наиболее загадочных деятелей Третьего рейха, руководителя военной разведки и контрразведки (абвера) адмирала Вильгельма Франца Канариса, обвиненного в измене и казненного по приказу фюрера буквально накануне капитуляции Германии... Обо всём этом и не только в книге Гибель адмирала Канариса (Богдан Сушинский)

Рецензий на книгу «Гибель адмирала Канариса» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Гибель адмирала Канариса» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Гибель адмирала Канариса» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Гибель адмирала Канариса», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:ВЕЧЕ
  • Год:2015