Конец света. Незнакомец в зеркале

• Год:1997

Герой романа "Незнакомец в зеркале" - талантливый комик Тоби Темпл, суперзвезда шоу-бизнеса - влюбляется в молодую актрису, пытающуюся пробиться в звезды кино. Тоби не ведает, что возлюбленная, однажды чудом спасшая ему жизнь, станет его палачом.
В романе "Конец света" международная организация уничтожает очевидцев катастрофы НЛО. Разыскивает их секретный агент, который, выполнив задание, сам оказывается в положении мишени: его ищут, чтобы убить. Обо всём этом и не только в книге Конец света. Незнакомец в зеркале (Сидни Шелдон)

Рецензий на книгу «Конец света. Незнакомец в зеркале» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Гнев ангелов» Сидни Шелдон

Написание рецензий вошло уже в привычку... Книга «Гнев ангелов», Сидни Шелдона. На самом деле, про ангелов там только одна строчка...Да и та — метафора. Книга неоднозначная и очень спрессованная. То есть, дающая право на продолжения. Я нашла... Читать далее

«Конец света. Незнакомец в зеркале» Сидни Шелдон

Эта книга захватывает. Отлично показывает,что при желании можно добиться многого,но не вснгда методы выбраны правильно. В итоге судбьа заставляет за все платить Читать далее

Zverjka Zverjka17/03/2013

Цитат из книги «Конец света. Незнакомец в зеркале» пока нет. Добавьте цитату первым

«По правде говоря, мужчины довольно примитивные существа, и с ими нужно лишь четко придерживаться одного правила: мужчина мягок, когда он тверд, и тверд, когда он мягок.» (Сидни Шелдон)

Если Вы не читали книгу «Конец света. Незнакомец в зеркале», Вы можете купить её в магазинах:

• ISBN:oz137848009

• Год:1996