Жар-птица. Балетные сказки и легенды

"Живущая пока еще духовность не соглашается с уходом со сцены вечных ценностей, очищающих и формирующих понимание Добра и Зла, Веры и Света. Вечный спор: иметь иллюзии и их потерять, или не иметь их вовсе - каждый решает для себя. Но я убеждена, сказка нужна как образ мечты, добра, силы и воли. Ее информационный код питает душу. Потому повторяю: "Сказка, вернись!" И сохраняйте же ваши иллюзии, если сумеете!"

Валерия Уральская Обо всём этом и не только в книге Жар-птица. Балетные сказки и легенды (С. Дубкова)

Рецензий на книгу «Жар-птица. Балетные сказки и легенды» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Чудесное семейство планет» С. Дубкова

Почему астроном профессионал Дубкова С.И. допускает неточности в своей сфере? Ошибки в издании: Стр. 55 Среднее расстояние до Луны не 380000 км, а 384401 км. Радиус не 1740 км, а 1738 км. Высота гор по современным данным не превышает 5 км от... Читать далее

Отзывов о книге «Жар-птица. Балетные сказки и легенды» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Жар-птица. Балетные сказки и легенды» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Жар-птица. Балетные сказки и легенды», Вы можете купить её в магазинах: