«И если я воюю во имя мир, я укрепляю войну»

В томе представлены наиболее известные произведения классика французской литературы XX века Антуана де Сент-Экзюпери.

Рецензий на книгу «Южный почтовый. Ночной полет. Планета людей. Военный летчик. Маленький принц. Цитадель» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Маленький принц» Антуан де Сент-Экзюпери

"Мальенький принц" - это уникальная книга, которую можно читать в любом возрасте, и она не надоест, потому что вольно или невольно, но Экзюпери создал такую многомерную, многогранную реальность, что каждый, в зависимоти от характера... Читать далее

Отзывов о книге «Южный почтовый. Ночной полет. Планета людей. Военный летчик. Маленький принц. Цитадель» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Плохи не люди, плохо то, что в людях сгнил человек»

«Южный почтовый. Ночной полет. Планета людей. Военный летчик. Маленький принц. Цитадель» Антуан де Сент-Экзюпери

«В человеке я люблю свет. Толщина свечи меня не волнует. Пламя скажет мне, хороша ли свеча»

Если Вы не читали книгу «Южный почтовый. Ночной полет. Планета людей. Военный летчик. Маленький принц. Цитадель», Вы можете купить её в магазинах: