БОМ-БОМ-БОМ

• Издательство:Лорета
  • Год:2019

“БОМ-БОМ-БОМ!” — это книга о цирке. Но не о том цирке, в который можно купить билет и отправиться на представление к назначенному часу, а об образе цирка, рождающемся в голове ребенка, когда слово “цирк” лишь повод для собственной фантазии. Художник Антон Ломаев в детстве жил в небольшом городе Витебске, где собственного цирка не было. Свой цирк он придумывал сам. И в этом выдуманном цирке не было места насилию, дрессуре и принуждению. Зато там был праздник и дружеское сотворчество людей и животных. Книга “БОМ-БОМ-БОМ!” рассказывает о детской фантазии, о предчувствии чуда, о рождении образа мира у ребенка. Обо всём этом и не только в книге БОМ-БОМ-БОМ (Антон Ломаев)

«БОМ-БОМ-БОМ» Антон Ломаев

“Бом-бом-бом” - это цирковая сказка современного писателя Антона Ломаева о пингвиненке, который вылупился из яйца, пытается понять, кто он такой, и познать мир. Пингвиненок отправляется в странствие, встречает льва, слона, силача, прекрасную танцовщицу. Ты... Читать далее

Отзывов о книге «БОМ-БОМ-БОМ» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «БОМ-БОМ-БОМ» пока нет. Добавьте цитату первым