Быт и нравы древних римлян

• Издательство:Русич
  • Год:2000

Издание представляет собой избранные страницы известной книги французского историка Поля Гиро `Частная и общественная жизнь римлян`, вышедшей в свет в России в начале прошлого века. Обращаясь к свидетельствам античных писателей и исследованиям современныхему ученых, автор воссоздает семейный и государственный уклад, обычаи и нравы Древнего Рима. Настоящее издание снабжено многочисленными иллюстрациями, а также примечаниями и библиографическими справками, которые позволят читателям лучше понять своеобразие далекой от нас эпохи. Обо всём этом и не только в книге Быт и нравы древних римлян (Поль Гиро)

Рецензий на книгу «Быт и нравы древних римлян» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Быт и нравы древних римлян» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Быт и нравы древних римлян» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Быт и нравы древних римлян», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина