Облака. Калужский литературный альманах

Литературный альманах "Облака"объединил писателей опытных и молодых, прозаиков и поэтов, авангардистов и традиционалистов, романтиков и реалистов, фантастов и краеведов.На страницах первого номера опубликованы произведения 46 авторов, живущих в Калуге, Обнинске, Боровске, Мещовске, а так же гостей из других регионов, чья творческая жизнь так, или иначе связана с калужским краем. Обо всём этом и не только в книге Облака. Калужский литературный альманах (Составитель А.В. Трунин)

Рецензий на книгу «Облака. Калужский литературный альманах» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Облака. Калужский литературный альманах» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Облака. Калужский литературный альманах» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад