Облака. Калужский литературный альманах. Второй выпуск

• Издательство:"СерНа"
  • Год:2019

Если вы хотите узнать, что выходит «из под пера» писателей, живущих на Калужской земле, откройте эту книгу. В ней представлено творчество многих авторов из Калуги, Обнинска, Мещовска, Тарусы.
Военная проза и детектив, повествование о декадентах и рассказы на современные темы, тонкая лирическая поэзия и жёсткие авангардные стихи, мудрые размышления о литературе и жизни и воспоминания о писателях-земляках, которыми мы гордимся, – всё это и многое другое читатель найдёт на страницах альманаха «Облака».
Обо всём этом и не только в книге Облака. Калужский литературный альманах. Второй выпуск (Составитель А.В. Трунин)

Рецензий на книгу «Облака. Калужский литературный альманах. Второй выпуск» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Облака. Калужский литературный альманах. Второй выпуск» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Облака. Калужский литературный альманах. Второй выпуск» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад