С. С. Смирнов. Собрание сочинений в трех томах. Том 3

В третий том вошли произведения: "Сталинград на Днепре", "На полях Венгрии", "Люди, которых я видел".

Рецензий на книгу «С. С. Смирнов. Собрание сочинений в трех томах. Том 3» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «С. С. Смирнов. Собрание сочинений в трех томах. Том 3» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «С. С. Смирнов. Собрание сочинений в трех томах. Том 3» пока нет. Добавьте цитату первым

«Героями не рождаются, и нет на свете людей, лишенных чувства страха. Героизм — это воля, побеждающая в себе страх, это чувство долга, оказавшееся сильнее боязни опасности и смерти.» (С. С. Смирнов)

Если Вы не читали книгу «С. С. Смирнов. Собрание сочинений в трех томах. Том 3», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу