Александр Солженицын. Малое собрание сочинений в семи томах. Том 7. Архипелаг Гулаг. V -  VII, Александр Солженицын

Издательство: Инком-НВ

Год: 1991

"Архипелаг Гулаг" - художественное и документальное исследование советского тоталитарного строя.
Часть пятая - "Каторга".
Часть шестая - "Ссылка".
Часть седьмая - "Сталина нет". Обо всём этом и не только в книге Александр Солженицын. Малое собрание сочинений в семи томах. Том 7. Архипелаг Гулаг. V - VII (Александр Солженицын)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Александр Солженицын. Малое собрание сочинений в семи томах. Том 7. Архипелаг Гулаг. V - VII» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

---
Самая популярная рецензия на книги писателя:

"Вот вы книжку читаете, не верьте, там все неправда"

Хотела написать большую разгромную рецензию, но пока обсуждала книгу со многими людьми, мой запал утих. Слишком много негатива в сторону Солженицына. Мое первоначальное знакомство с этой тяжелой книгой вызвало много эмоций у совершенно посторонних... Читать полностью →

Отзывов о «Александр Солженицын. Малое собрание сочинений в семи томах. Том 7. Архипелаг Гулаг. V - VII» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Александр Солженицын. Малое собрание сочинений в семи томах. Том 7. Архипелаг Гулаг. V - VII» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«От человека к человеку,восполняя его куцее земное время,искусство переносит целиком груз чужого долгого жизненного опыта со всеми его тяготами,красками,соками, во плоти воссоздаёт опыт,пережитый другими,- и даёт усвоить как собственный.(Нобелевская лекция) » (Александр Солженицын)
Книгу «Александр Солженицын. Малое собрание сочинений в семи томах. Том 7. Архипелаг Гулаг. V - VII» Александр Солженицын можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 243 руб.

Издательство: Инком-НВ, 1991

ISBN: oz2323105

В душе похмелье и тоска

Если всё в вашей жизни сейчас прекрасно и замечательно, но хочется чего-то удрученно-осеннего...

Аберкромби

Что ж, вот я и замахнулся на Джо-нашего-Аберкромби. Книга понравилась, но попробую изложить здесь...

Новое издательство Inspiria: больше, чем книга

Представляем издательство Inspiria — под этим брендом будет выходить художественная литература в...

Милан Кундера получил премию имени Франца Кафки

Литературная премия имени Франца Кафки, одна из самых престижных в Чешской Республике, в этом году...