Схемы больше не работают. Практическое руководство по снижению налоговых рисков

Бизнес – это прекрасно! Но это еще и большая ответственность. И налоги здесь играют роль, которую практически невозможно переоценить. Многие еще на этапе формирования идеи для бизнеса уже откуда-то знают, что с налогами в нашей стране все сложно, что налоговики «душат» бизнес, и нужно заранее готовиться к тому, чтобы эту налоговую как-то обмануть. Коммерсанты усердно «шерстят» Интернет и социальные сети в надежде получить уникальное средство, которое позволило бы им экономить или вовсе не платить налоги.
На подобные запросы неизбежно «вылезают» терабайты обезличенных схем и способов, которые в каждом конкретном случае не дают никаких гарантий, потому что не учитывают специфику деятельности клиента или особенности налогообложения его отрасли.
Налоги – это неизбежное условие существования любого государства. Не будет налогов, не будет страны. Поэтому платить их все равно придется. Главное – не переплачивать, и данное практическое руководство вам в этом поможет. В нем максимально доступно рассказано, как настроена и функционирует современная налоговая система России.
Законодательство приведено по состоянию на 1 октября 2019 г.
Знать это важно по меньшей мере для того, чтобы не ставить успех собственного дела в зависимость от неконтролируемых обстоятельств, а также схем, которые больше не работают, вызывают мучительную головную боль и неизбежно приносят убытки. Описанная в книге методика профилактики налоговых рисков позволит посмотреть на собственный бизнес глазами налоговиков и учесть полученную информацию при принятии управленческих решений. Обо всём этом и не только в книге Схемы больше не работают. Практическое руководство по снижению налоговых рисков (В. Пенкин П.В.)

Рецензий на книгу «Схемы больше не работают. Практическое руководство по снижению налоговых рисков» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Схемы больше не работают. Практическое руководство по снижению налоговых рисков» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Схемы больше не работают. Практическое руководство по снижению налоговых рисков» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Схемы больше не работают. Практическое руководство по снижению налоговых рисков», Вы можете купить её в магазинах: