Август. Отец империи

«Гадаю, той, хто має владу, може довіряти тільки тим, кого знав і кому міг довіряти, перш ніж отримав владу.»

Серия: «Исторический роман» Преимущества. Серия, в которой собраны лучшие зарубежные исторические романы, большинство из которых публикуется на русском языке впервые. Особенности. Захватывающие сюжеты, тщательно прописанные персонажи, возможность полного погружения в конкретную историческую эпоху, будь то Древний Рим, время великих завоеваний Чингисхана или европейское Средневековье, – всё это в стильно оформленной серии издательства «Эксмо». Авторы. Признанные мастера исторического романа Саймон Скэрроу, Роберт Харрис, Бернард Корнуэлл, Конн Иггульден, Бен Кейн, Джайлс Кристиан и другие. Обо всём этом и не только в книге Август. Отец империи (Джон Уильямс)

Книга удостоена премий

Рецензий на книгу «Август. Отец империи» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Стоунер» Джон Уильямс

странно, что у нас здесь нет ещё ни одной рецензии на «стоунера». на какую-нибудь гавальду, заявившую, мол, «стоунер – это я» (и сделавшую тем самым себе комплимент, которого она, судя по ее произведениям, не заслужила) – несколько десятков, а на... Читать далее

«Август. Отец империи» Джон Уильямс

Книга, написанная с трогательной благородной целью сказать несколько слов в защиту Августа. Того самого императора Августа, который постоянно остаётся в тени Цезаря или Марка Антония, Августа, которого любят представлять бездушным мраморным... Читать далее

La laviniense La laviniense26/11/2016

«Август. Отец империи» Джон Уильямс

Если Вы не читали книгу «Август. Отец империи», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Армада
  • Год:1997