Арсений Тарковский. Благословенный свет

Издание 1993 года. Сохранность хорошая.
Настоящий сборник включает в себя почти все лучшие стихотворения известного русского поэта - Арсения Александровича Тарковского (1907-1989). Особенностью издания является публикация текстов по рукописям и без цензурных ограничений. Ряд стихотворений печатается впервые Обо всём этом и не только в книге Арсений Тарковский. Благословенный свет (Арсений Тарковский)

Рецензий на книгу «Арсений Тарковский. Благословенный свет» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Благословенный свет» Арсений Тарковский

Всегда в поэзии ценила оригинальность, яркость, непохожесть - ту трещину, которая проходит по сердцу человека. Гармония меня всегда от поэзии отпугивала. Вот понимаю, что Пушкин - гений, а Лермонтова и Тютчева люблю больше, а Фета просто не... Читать далее

Отзывов о книге «Арсений Тарковский. Благословенный свет» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Арсений Тарковский. Благословенный свет» пока нет. Добавьте цитату первым

«Но марта не сменил апрель На страже росписей и правил. » (Арсений Тарковский)

Если Вы не читали книгу «Арсений Тарковский. Благословенный свет», Вы можете купить её в магазинах: