Академия вампиров. Книга 3. Поцелуй тьмы

Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Подборки
  • Издательство:Эксмо
  • Год:2010

«Терпеть не могу, когда меня укоряют. В особенности терпеть не могу, когда меня укоряет он. И тем более не могу терпеть, когда, укоряя меня, он прав.»

Вампирская сага Райчел Мид "Академия вампиров" стала мировым бестселлером, заняв 2-е место в списке бестселлеров "New York Times" и "USA Today".
Суммарный тираж 4-х книг серии составил более 1,5 млн. экземпляров.
Первые две книги серии входят в ТОП-50 российских розничных продаж. С момента выхода книг (октябрь 2009) продано более 30 000 экземпляров.
В настоящее время готовится экранизация первой книги саги - "Охотники и жертвы".

Странные и страшные вещи творятся с некоторых пор в Академии вампиров. Слишком часто отключается магическая защита, и на Академию нападают безжалостные стригои, извечные враги вампирского рода. И почему-то жертвами их набегов становятся исключительно представители королевских семей.
Что это, роковая случайность? Или чей-то дьявольский план, рассчитанный на захват власти в тайном сообществе детей крови? Принцессе Лисе, последней из королевской династии Драгомиров, и Розе, ее подруге и верному стражу, потребуются все их силы и магические способности, чтобы разгадать тайну, не став при этом жертвами кровавых интриг. Обо всём этом и не только в книге Академия вампиров. Книга 3. Поцелуй тьмы (Райчел Мид)

«Академия вампиров. Книга 3. Поцелуй тьмы» Райчел Мид

Самой смешно наблюдать за эволюцией своего отношения к этой серии. Первая книга для меня еле тянула на тройку, вторая получила твердую 4, а этой я не могу не поставить 5. Возможно, работает принцип - любим то, что хорошо знаем. А может быть, автор в процессе сама... Читать далее

«Академия вампиров. Книга 3. Поцелуй тьмы» Райчел Мид

Это закономерно: в каждой серии должна быть книга, в которой начнутся страдания, тьма, боль и всякое прочее, что обяжет читателей сопереживать главной героини. Они это любят. В конце концов, именно драма цепляет больше всего, заставляет влюбиться в серию и желать... Читать далее

4.71

«Академия вампиров. Книга 3. Поцелуй тьмы» Райчел Мид

Эта книга понравилась мне больше всего из серии. Первые вроде вводные были, немного слабоваты. И, как по мне, то третья книга получилась очень даже удачной. Наконец-то Дмитрий дал слабину и волю своим чувствам))) Лично я давно этого ждала))) Да и... Читать далее

Dashulya Dashulya24/01/2011

«Академия вампиров. Книга 3. Поцелуй тьмы» Райчел Мид

Если Вы не читали книгу «Академия вампиров. Книга 3. Поцелуй тьмы», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 538

На маяк