А. С. Макаренко. Собрание сочинений в 4 томах (комплект из 4 книг)

В первый том настоящего издания вошли очерк "Марш тридцатого года", первый две части "Педагогической поэмы".
Во второй том вошли повесть "Честь" и третья часть "Педагогической поэмы".
В третий том включены повесть в трех частях "Флаги на башнях" и рассказы.
В четвертый том вошли известная работа "Книга для родителей", статьи о литературе, переписка А. С. Макаренко с А. М. Горьким. Обо всём этом и не только в книге А. С. Макаренко. Собрание сочинений в 4 томах (комплект из 4 книг) (А. С. Макаренко)

Рецензий на книгу «А. С. Макаренко. Собрание сочинений в 4 томах (комплект из 4 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Педагогическая поэма. Полная версия» А. С. Макаренко

Быть педагогом и не прочесть «Педагогическую поэму», с моей точки зрения - преступление, поэтому, отодвинув в очереди все прочие «хотелки», я принялся за это далеко не простое чтение. Пока искал подходящую для букридера электронную версию... Читать далее

Отзывов о книге «А. С. Макаренко. Собрание сочинений в 4 томах (комплект из 4 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «А. С. Макаренко. Собрание сочинений в 4 томах (комплект из 4 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

«У Вани чистое бледное лицо, и костюм еще исправный, но и в лице и в костюме уже зародился тот беспорядок, который потом будет отталкивать добрых людей на улице и неудержимо привлекать на сцене или на страницах книги. Этот процесс байронизации Вани принадлежит еще к тем людям, которых не так давно называли просто "хорошими мальчиками".» (А. С. Макаренко)

Если Вы не читали книгу «А. С. Макаренко. Собрание сочинений в 4 томах (комплект из 4 книг)», Вы можете купить её в магазинах:

• ISBN:oz5804360

• ISBN:oz200095899