8 1/2 шагов. Жить, любить, работать на полной мощности

Альпина: 632 руб. купить

8 1/2 шагов. Жить, любить, работать на полной мощности, Глазунов Ярослав, Татьяна Митрова

Издательство: Интеллектуальная Литература

Год: 2020

«Если тебя обидели, бери лопату и давай всем по голове - не давай себя в обиду. "А если я не смогу, я же девочка?" - "Возьми розовую лопату, если ты девочка, и бей по голове. Не давай себя обидеть, потому что самое ценное, что у тебя есть, - это ты сама. Все остальное - это преходящее. А ты у себя одна."»

Личное счастье и успех – вопрос слишком серьезный и это всегда результат действий человека. Идея авторов книги – рассказать о современных женщинах-лидерах, о том, как им удалось развить свои таланты, достичь совершенства в профессии и счастья разных областях жизни. Слова волнуют, а реальные примеры влекут. Благодаря анализу и многочисленным интервью, проведенных авторами, теперь и читатели имеют возможность узнать дословно и из пе... Обо всём этом и не только в книге 8 1/2 шагов. Жить, любить, работать на полной мощности (Глазунов Ярослав, Татьяна Митрова)

Рецензий на «8 1/2 шагов. Жить, любить, работать на полной мощности» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

• Честно признаться, скептически отношусь к книгам про успех, лидерство и прочее в этом стиле. Эту книгу мне подарили… Чему я оказалась в итоге рада.

Если коротко, то:

- действительно качественное и грамотное издание,
    - героини с яркими историями и судьбами,
    - готовый план действий для того, чтобы привести жизнь к балансу. Вот просто бери и делай прямо здесь, прямо, сейчас,
    - хорошее оформление, видно, что команда поработала на славу.

Очень рада знакомству с книгой. Кстати, т.к. скоро новый год – это отличный подарок близкому человеку.

«...потакая ежедневно своим слабостям даже под самым благовидным предлогом, человек незаметно для самого себя пускает под откос собственную судьбу.»

Книгу «8 1/2 шагов. Жить, любить, работать на полной мощности» Глазунов Ярослав, Татьяна Митрова можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 715 до 810 руб.

Книги из путешествий

В предыдущем посте писала о том, что в путешествия предпочитаю брать электронную книгу. Да, но если...

С меня хватит

«С меня хватит». Именно эта мысль посетила меня, когда я увидела, что забыла удалить сие...

Пермские мультипликаторы работают над циклом по фольклору народов Западного Урала

В пермской студии «Анимашка» ведутся съемки мультфильма «Как парень огонь добывал» по одноименному...

В России отмечают 80-летие со дня рождения Бродского

Грандиозный музыкальный марафон и виртуальная экскурсия ждут поклонников поэта, Нобелевского...