Коста-Рика

Страна удивительной красоты, Коста-Рика, омываемая двумя океанами, может похвастаться более чем десятью климатическими зонами. Здесь вы сможете таять от удовольствия в горячих источниках у подножия величественного вулкана Ареналь, прогуливаться по заповеднику Monte-verde Cloud Forest, потягивать кофе на плантации, а затем наблюдать, как солнце садится в воды Тихого океана, стоя у самой кромки воды. Чего еще можно желать?
Этот путеводитель проведет вас не только по протоптанным туристами тропам, он заставит почувствовать пульсирующее сердце страны. Чего бы вы ни ожидали, этот центральноамериканский рай наверняка вас удивит! Обо всём этом и не только в книге Коста-Рика (Ларисса Бентинг)

Отзывов о книге «Коста-Рика» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Коста-Рика» пока нет. Добавьте цитату первым