Ремесло. Книга 4. Огненный легион

• Издательство:Т8
  • Год:2019

Вот и наступил переломный момент в политической ситуации между Империей Элиров и Шатерским Халифатом. Началась война. И вчерашним магам-первокурсникам приходится отправиться в форт на границе двух государств, чтобы нести военную службу в качестве... если честно, в очень неопределенном качестве, поскольку лишь двое из знаменитой пятерки сохранили свои способности к Ремеслу.Закери Никерс овладел артефактом, способным поднимать легионы умертвий, но, оказывается, за все надо платить, в том числе и за нежданно обретенное могущество. А впереди его ждут опасные Проклятые Земли, населенные мутировавшими от постоянного магического воздействия существами, поиски таинственного Храма Хранителей и участие в противостоянии двух Великих Домов, стремящихся занять императорский трон. Обо всём этом и не только в книге Ремесло. Книга 4. Огненный легион (Алекс Кош)

Рецензий на книгу «Ремесло. Книга 4. Огненный легион» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Огненный факультет» Алекс Кош

Пожалуй, стоит сказать, что «академки», книги в жанре фэнтези, события которых происходят в магических учебных заведениях, почти что миновали меня в пору моей юности. Наверное, несколько штук я всё же прочитала, просто потому, что читала всё подряд... Читать далее

Отзывов о книге «Ремесло. Книга 4. Огненный легион» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Ремесло. Книга 4. Огненный легион» пока нет. Добавьте цитату первым

«... последнее слово он выделил особо, вложив в него просто море уважения. С непривычки, я в нем чуть не захлебнулся.» (Алекс Кош)

Если Вы не читали книгу «Ремесло. Книга 4. Огненный легион», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф