Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет

Джаспер Ффорде

На странице книги «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» (автор: Джаспер Ффорде) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. Средняя оценка читателей на сегодня: 4.46 из 5.

Купить в магазинах

* - цена может отличаться у разных поставщиков

Рейтинг
Общая оценка (4.46)
Ваша оценка
  • Читали:61
  • Хотят прочесть:50
Метки:
Пользовательские метки:
Подборки
Описание
  • Издательство:Эксмо
  • ISBN:9785699388998
  • Год:2010

«Мне казалось, что, как шпинат и оперу, замужество полюбить невозможно.»

Описание книги «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет»

В мире, где благоденствуют мамонты и дронты, а вместо самолетов в небе плывут дирижабли, тоже есть, чем заняться. Но вот коварный злодей, посягнувший на национальное достояние, повержен, длившаяся больше ста лет Крымская война окончена, зарвавшиеся дельцы поставлены на место - и все это силами скромного литтектива Четверг Нонетот. Пресса захлебывается от восторга, любимая работа дарит приятные открытия. Казалось бы, самое время насладиться заслуженным покоем и обретенным наконец-то семейным счастьем. Но не тут-то было. Обо всём этом и не только в книге Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет (Джаспер Ффорде)

Рецензии на книгу «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет»

Читатели делятся своими впечатлениями о книге «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.

Средний балл:
4.67

«Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» Джаспер Ффорде

– Вы ведь Чеширский Кот, правда? – Я был Чеширским Котом, – чуть печально отозвался он. – Но границы графства перенесли, и теперь я, строго говоря, единственный и полномочный представитель Уоррингтонских котов, но это звучит уже не так внушительно. Вам у нас... Читать далее

«Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» Джаспер Ффорде

И, черт побери, оно случается! Ещё как случается! Причем начинает случаться ещё в первой книге серии: "Дело Джен, или Эйра немилосердия". Настоятельно рекомендую начинать чтение именно с неё, так как "Беги Четверг", хоть и является самостоятельным... Читать далее

«Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» Джаспер Ффорде

- Это был длинный, тёмный, обшитый деревянными панелями коридор, уставленный шкафами с книгами от самого пола, устланного роскошным ковром, до сводчатого потолка… Великолепное продолжение головокружительных приключений литтектива Четверг Нонетот бросает нас в... Читать далее

Отзывы на книгу «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет»

Узнайте, что думают читатели о книге «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.

Средний балл:
4.75

«Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» Джаспер Ффорде

Книга - мечта книголюба. Бывает, хочется почитать что-нибудь необременительно развлекательное, без ныряния в глубины подсознания и психологических разборок. Кто-то в этом случае берет иронические детективы в газетной обложке, кто-то - любовный роман... Читать далее

lapl4rt lapl4rt10/09/2016
  • 1

«Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» Джаспер Ффорде

Вторая книга цикла)) Зашла ещё лучше, чем первая! Получать такое невероятное удовольствие от книги - просто прекрасно)) Эти прекрасные аллюзии, игры слов, юмор. Главная героиня явно поднялась на новый уровень. И теперь получила доступ к очень... Читать далее

Estelle Estelle26/12/2017
  • 1

«Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» Джаспер Ффорде

Логичное продолжение первой части и связующее звено с последующими. В чем-то она определенно выигрывает перед своей предшественницей, но самое главное осталось неизменным - уйма юмора, литературы, и просто волшебный и полный всяческих каламбуров и... Читать далее

???????? ????????28/05/2015
  • 0

Стоит ли читать «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет»

Большинство закрывают книгу «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» с удовольствием — мелкие шероховатости не мешают получить удовольствие от чтения. Стабильно хорошие впечатления без регулярных громких восторгов.

Цитаты из книги «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет»

«Вселенная всегда движется от упорядоченности к хаосу. Стакан падает и разбивается, но никогда не случалось, чтобы разбитый стакан сам собрался из осколков и вспрыгнул на стол.»

«Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» Джаспер Ффорде

«– Вы ведь Чеширский Кот, правда? – Я был Чеширским Котом, – чуть печально отозвался он. – Но границы графства перенесли, и теперь я, строго говоря, единственный и полномочный представитель Уоррингтонских котов, но это звучит уже не так внушительно.»

«Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» Джаспер Ффорде

Где читать онлайн

Полный текст книги «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.

Где купить или скачать книгу «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет»

Купить книгу «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» (Джаспер Ффорде) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.

Если Вы не читали книгу «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет», Вы можете купить её в магазинах:

Внимание! Если Вы заметили значок с подарком - рядом с блоком цены магазина, кликните на него и получите информацию о том, как получить существенную скидку!

* - цена может отличаться в зависимости от региона Купить

Часто задаваемые вопросы о книге «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет»

О чем книга «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет»?

Книга «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» (Джаспер Ффорде) относится к жанру Зарубежная фантастика. Краткое описание произведения представлено на странице выше.

Как купить книгу «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» дешевле в 2026?

Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.

Стоит ли читать «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет»?

<p>Большинство закрывают книгу «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» с удовольствием — мелкие шероховатости не мешают получить удовольствие от чтения. Стабильно хорошие впечатления без регулярных громких восторгов.</p>

Какой рейтинг у книги «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет»?

Средняя оценка читателей — 4.46 из 5 на основе 7 отзывов и рецензий.

Где купить книгу «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет»?

На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.

Можно ли читать «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет» онлайн?

Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.

В каком жанре написана книга «Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет»?

Произведение относится к жанру: Зарубежная фантастика.

Рекомендуем для комфортного чтения

Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет
Беги, Четверг, беги, или Жесткий переплет

Прямой эфир

Рецензия недели

Солнце в день морозный: Кустодиев

«Солнце в день морозный: Кустодиев» А. Алексеева

Совсем недавно мне попалась в руки небольшая книжечка, из серии : книги об искусстве, издана она более пятидесяти лет назад. Написана книга на основе воспоминаний родных и друзей художника... Читать далее

Irina Brutskaya Irina Brutskaya3 дня 5 часов 37 минут назад

Все рецензии

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?