Выбор и применение охотничьего оружия

В настоящем издании поднимается гигантский исторический пласт по созданию и модернизации охотничьего огнестрельного оружия с конца XIV века и до наших дней. Особое внимание автор уделяет совершенствованию современного охотничьего оружия, выпускаемого в России вплоть до 2004 года. На сегодняшний момент книга М.М.Блюма является новейшим и наиболее полным руководством по выбору, пристрелке и эксплуатации охотничьего оружия и ведению охоты в различных географических и климатических условиях.
Энциклопедия содержит богатый и уникальный иллюстрированный материал, над которым в сотрудничестве с М.М.Блюмом длительное время работал художник-дизайнер Е.А.Кочетков. Обо всём этом и не только в книге Выбор и применение охотничьего оружия (М. М. Блюм)

Рецензий на книгу «Выбор и применение охотничьего оружия» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Выбор и применение охотничьего оружия» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Выбор и применение охотничьего оружия» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Выбор и применение охотничьего оружия», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина