Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума, Найджел Латта

Скачать электронную книгу
Подборки
  • Издательство:Питер
  • Год:2020

Книга, которая уже стала классикой, в новом прочтении! Мечта любого родителя - прелестный ангелочек, всегда послушный, улыбающийся и беспрекословно выполняющий все просьбы, с обожанием и восторгом взирающий снизу вверх на мамочку и папочку.Но мечта обычно разбивается о реальность. Мы очень любим своих детей, но иногда просто готовы... Ну, в общем, сами знаете, на что мы готовы.Книга новозеландского практикующего психолога с более чем 20-летним стажем, настоящего специалиста по "безнадежным" случаям и одновременно успешного отца двух сыновей Найджела Латты призвана помочь вам избежать подобной ситуации.Книга предназначена для отчаявшихся родителей, а также для тех, кто хочет избежать подобного развития событий. Обо всём этом и не только в книге Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума (Найджел Латта)

«Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума» Найджел Латта

Я продолжаю читать книги про детскую психологию, чтобы лучше понимать взрослых; кроме того они очень полезны для воспитания моей ученицы по английскому языку - она иногда пренебрегает домашними заданиями, думая, что ей все сойдет с рук. Впрочем, Найджел Латта не... Читать далее

«Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума» Найджел Латта

Книга приводит ряд советов, как справиться с конкретными проблемами в воспитании детей, такие как приучение к горшку, укладывание спать и как бороться с плохим поведением. Некоторые методы спорные, некоторые вполне безобидные и рабочие на мой... Читать далее

zhylen zhylen24/04/2023

Цитат из книги «Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума» пока нет. Добавьте цитату первым

«Когда вы поймете, что ими движет и почему, то увидите в происходящем больше смысла. А возможно, поймёте, почему их действия зачастую выглядят бессмысленными и почему это нормально.» (Найджел Латта)

Если Вы не читали книгу «Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 529
Скачать книгу «Прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума»:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад