• Год:1992

"Том Сойер - сыщик": Очень опасные и захватывающие приключения Тома Сойера и его друга Гекелъберри Финна - встреча с привидением, обнаружение трупа и т.п. Том неожиданно стал сыщиком - мальчик проявил удивительную наблюдательность и незаурядную дедукцию, что помогло не только разоблачить похитителя бриллианта и раскрыть коварное убийство, но и спасти невинного человека от тюрьмы.
"Том Сойер за границей": На этот раз непоседа Том решает отправиться за границу, чтобы разбогатеть и стать независимым. Друзья Тома тоже мечтают об этом, и он быстро собирает вокруг себя желающих составить ему компанию.
"Принц и нищий" - роман о двух мальчиках, похожих друга на друга, - оборвыше Томе Кенти и английском принце Эдуарде, поменявшихся ролями. Кого из них коронуют на английский престол? Обо всём этом и не только в книге Том Сойер - сыщик. Том Сойер за границей. Принц и нищий (Марк Твен)

Рецензий на книгу «Том Сойер - сыщик. Том Сойер за границей. Принц и нищий» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Приключения Тома Сойера» Марк Твен

Я заклинаю тех, кто поставил этой книге оценку ниже ПЯТЕРКИ! Я бью раздвоенным копытом черного барана в бубен, протяжно дзенькаю варганом, а потом откусываю голову рыжего пушистого котенка и поливаю жертвенной кровью их аккаунты! Все дело в том... Читать далее

Отзывов о книге «Том Сойер - сыщик. Том Сойер за границей. Принц и нищий» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Том Сойер - сыщик. Том Сойер за границей. Принц и нищий» пока нет. Добавьте цитату первым

«Когда вспоминаешь, что все мы умалишенные, странное объясняется, и все становится ясно.» (Марк Твен)

Если Вы не читали книгу «Том Сойер - сыщик. Том Сойер за границей. Принц и нищий», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:ВЕСКО
  • ISBN:5719700072