Психология здоровья дошкольника

• Издательство:Речь
  • Год:2010

В учебном пособии рассматриваются особенности формирования физического и психического здоровья личности на раннем этапе онтогенеза.
Издание логически завершает впервые предпринятую в современной психологии попытку изложить в развернутом виде концепцию психологического обеспечения здоровья человека на всем протяжении его жизненного пути.

Учебное пособие предназначено для бакалавров, магистров, аспирантов, а также для преподавателей факультетов психологии педагогики. Обо всём этом и не только в книге Психология здоровья дошкольника (Под редакцией Г. С. Никифорова)

Рецензий на книгу «Психология здоровья дошкольника» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Психология здоровья дошкольника» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Психология здоровья дошкольника» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Психология здоровья дошкольника», Вы можете купить её в магазинах: