Дворцовые тайны. В трех томах. Том 3. Дон Карлос

Георг Борн - величайший мастер повествования, в совершенстве постигший тот набор приемов и авторских трюков, что позволяют постоянно держать читателя в напряжении. В его романах всегда есть сложнейшая интрига, а точнее, такое хитросплетение интриг политических и любовных, что внимание читателя всегда напряжено до предела в ожидании новых неожиданных поворотов сюжета. Затаив дыхание, следит читатель Борна за борьбой самолюбий и воль, несколько раз достигающей особого накала в романе.
Центральное историческое событие, вокруг которого выстраивается повествование романов,- династические войны в Испании.
Перевод с немецкого М. Брайниса. Обо всём этом и не только в книге Дворцовые тайны. В трех томах. Том 3. Дон Карлос (Георг Ф. Борн)

Рецензий на книгу «Дворцовые тайны. В трех томах. Том 3. Дон Карлос» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Дворцовые тайны. В трех томах. Том 3. Дон Карлос» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Дворцовые тайны. В трех томах. Том 3. Дон Карлос» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Дворцовые тайны. В трех томах. Том 3. Дон Карлос», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:Терра
  • Год:1994