Методические рекомендации к учебнику "Русский язык. 7 класс"

Методические рекомендации к учебнику "Русский язык. 7 класс", Под редакцией М. М. Разумовской

Издательство: Дрофа

Год: 2009

Методические рекомендации к учебнику для 7 класса помогут учителю рационально распределить весь объем информации по курсу русского языка в течение учебного года, в оптимальные сроки добиться от учащихся необходимых навыков и умений и зафиксировать достижения при выполнении контрольных работ. Обо всём этом и не только в книге Методические рекомендации к учебнику "Русский язык. 7 класс" (Под редакцией М. М. Разумовской)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Методические рекомендации к учебнику "Русский язык. 7 класс"» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Методические рекомендации к учебнику "Русский язык. 7 класс"» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Методические рекомендации к учебнику "Русский язык. 7 класс"» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Методические рекомендации к учебнику "Русский язык. 7 класс"» Под редакцией М. М. Разумовской можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 106 до 212 руб.

Издательство: Дрофа, 2007

ISBN: 9785358020207

Издательство: Дрофа, 2005

Сегодня, 15 января, в истории

Всех с Днем рождения Википедии! Подробнее: здесь. В этот день родились: 1622 — Мольер...

Выбирайте!

Мне подойдёт кошачий хвост:)

Новая порция приятностей ))

Я получила поздравительную открытку от vosto4ny_veter с новогодним поздравлением! Огромное...

Выбираем автора февраля

Незаметно подкрадывается конец января, а вместе с ним и необходимость выбирать автора февраля...