Методические рекомендации к учебнику "Русский язык. 7 класс"

Методические рекомендации к учебнику "Русский язык. 7 класс", Под редакцией М. М. Разумовской

Издательство: Дрофа

Год: 2009

Методические рекомендации к учебнику для 7 класса помогут учителю рационально распределить весь объем информации по курсу русского языка в течение учебного года, в оптимальные сроки добиться от учащихся необходимых навыков и умений и зафиксировать достижения при выполнении контрольных работ. Обо всём этом и не только в книге Методические рекомендации к учебнику "Русский язык. 7 класс" (Под редакцией М. М. Разумовской)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Методические рекомендации к учебнику "Русский язык. 7 класс"» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Методические рекомендации к учебнику "Русский язык. 7 класс"» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Методические рекомендации к учебнику "Русский язык. 7 класс"» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Методические рекомендации к учебнику "Русский язык. 7 класс"» Под редакцией М. М. Разумовской можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 109 до 212 руб.

Издательство: Дрофа, 2007

ISBN: 9785358020207

Издательство: Дрофа, 2005

наглым образом продолжаю серию заметок о новых книжных прелестях

Сегодня кратко. Столь красивые книжонки так и попросились в объектив фотокамеры!

Замятин и прочие

Наверное, я не одна такая, у кого на слово "антиутопия" одна ассоциация - Мы-1984-О...

Сегодня, 17 июня, в истории

В этот день родились: 1808 — Генрик Арнольд Вергеланд (Henrik Arnold Wergeland) (ум. 1845)...

17 - 23 июня 2019 года

17 июня 2019 года - понедельник И снова понедельник, и снова я с вами) Ну почти. Только...