Технологии подготовки к аттестации по иностранному языку

Технологии подготовки к аттестации по иностранному языку, Л. К. Никитина
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
  • Издательство:КАРО
  • Год:2009

В учебно-методическом пособии представлены новые формы итоговой аттестации и проверки качества предметной обученности учащихся образовательных учреждений: ЕГЭ за курс полной средней школы и проверочная работа для 9 и 11-х классов в рамках лицензирования и аккредитации образовательных учреждений.
Пособие знакомит с общедидактическими основами обучения и контроля сформированности языковых навыков и умений по всем видам речевой деятельности - аудированию, чтению, письму, говорению, а также лексической и грамматической организации речи. Анализ результатов и типичных ошибок по материалам аттестационных мероприятий последних лет позволяет определить стратегии и алгоритм выполнения проверочных работ.

Рекомендуемая система упражнений может быть использована в качестве дидактического материала на уроках немецкого языка в 8, 9, 10 и 11-м классах общеобразовательных учреждений для развития умений и навыков устного и письменного общения, а также для самоподготовки к диагностическому тестированию в 9, 11-м классах и к итоговой аттестации. Обо всём этом и не только в книге Технологии подготовки к аттестации по иностранному языку (Л. К. Никитина)

Рецензий на книгу «Технологии подготовки к аттестации по иностранному языку» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Технологии подготовки к аттестации по иностранному языку» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Технологии подготовки к аттестации по иностранному языку» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Технологии подготовки к аттестации по иностранному языку», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина