Урок иностранного языка

Данное пособие - не учебник и не полный курс методики, а только часть его, правда, та часть, сквозь которую "высвечиваются" почти все проблемы методики. С ними любой учитель сталкивается ежедневно, ибо урок есть некое их средоточие: любой компонент урока так или иначе (и теоретически, и практически) соотносится с проблемами методики.
Главная задача данного пособия - развить у учителя умение творчески планировать и проводить любые уроки на любом материале, в любых новых условиях. Обо всём этом и не только в книге Урок иностранного языка (Е. И. Пассов, Н. Е. Кузовлева)

Рецензий на книгу «Урок иностранного языка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Урок иностранного языка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Урок иностранного языка» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Урок иностранного языка», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина