Как найти свой путь к иностранным языкам. Лингвистические и психологические стратегии полиглотов, Д. Б. Никуличева
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Скачать электронную книгу

В книге предлагается целостная новаторская методика изучения иностранных языков. Объединен огромный экспериментальный материал исследования стратегий изучения языков разными людьми, даны комментарии этих наблюдений с точки зрения современной лингвистики. Книга содержит важные практические рекомендации и упражнения по выработке эффективных стратегий обучения в сфере постановки задач, мотивации, ввода языковой информации, исправления ошибок, преодоления школьных страхов и барьеров в изучении языков. Читатель узнает, как научиться эффективным методикам запоминания и речевого поведения, как расширить свои творческие способности и как получать удовольствие от каждого занятия иностранным языком.

Для изучающих иностранные языки и преподавателей. Обо всём этом и не только в книге Как найти свой путь к иностранным языкам. Лингвистические и психологические стратегии полиглотов (Д. Б. Никуличева)

Рецензий на книгу «Как найти свой путь к иностранным языкам. Лингвистические и психологические стратегии полиглотов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Как найти свой путь к иностранным языкам. Лингвистические и психологические стратегии полиглотов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как найти свой путь к иностранным языкам. Лингвистические и психологические стратегии полиглотов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Как найти свой путь к иностранным языкам. Лингвистические и психологические стратегии полиглотов», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 729
Скачать книгу «Как найти свой путь к иностранным языкам. Лингвистические и психологические стратегии полиглотов»:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина