• Издательство:АСТ
  • Год:2019

Когда-то Лорен Вайсбергер разнесла в щепки мир высокой моды, глянца и гламура - теперь она грозит развенчать иллюзии большого спорта!Как далеко можно зайти, чтобы завоевать вершину спортивного олимпа?Любимица Америки, молодая теннисистка Чарли Сильвер, продала душу дьяволу, став подопечной легендарного тренера Тодда Фелтнера, скандально известного своим тщеславием и невыносимым характером. Тодд загорелся идеей превратить тихую и скромную девушку в королеву глянца, навязывая ей образ селебрити. Теперь с ней работают лучшие модельеры и стилисты, она - своя в мире закрытых VIP-вечеринок, благотворительных приемов и тусовок на шикарных яхтах с голливудскими звездами. Еще один турнир Большого шлема. Еще одно интервью. Еще одна фотосессия. Звезда Чарли сияет все ярче… а сама она все чаще задает себе вопрос: не слишком ли высокую цену приходится платить за успех в мире, одержимом деньгами и славой? Готова ли она получить все, но потерять себя? Обо всём этом и не только в книге Игра на вылет (Лорен Вайсбергер)

3.5

«Игра на вылет» Лорен Вайсбергер

Лорен Вайсбергер долго сопротивлялась, всеми силами пытаясь доказать окружающим (самой себе в том числе), что мир моды - гламурное фуфло, головокружения от успехов на поприще успешной писательницы у нее нет и что где-то в глубине души прожженного специалиста по... Читать далее

«Игра на вылет» Лорен Вайсбергер

С творчеством Лорен Вайсбергер я знакома давно, несколько лет назад читала оба ее культовых романа. И была приятно удивлена тем, что недавно вышла новая книга, и как только нашлось немного свободного времени, я тут же взялась читать. В центре романа молодая и... Читать далее

Отзывов о книге «Игра на вылет» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Игра на вылет» пока нет. Добавьте цитату первым

«Всего два простых слова могут сделать счастливым одного человека и несчастным другого. » (Лорен Вайсбергер)

Если Вы не читали книгу «Игра на вылет», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 625