«Человек не всегда выбирает судьбу сам - иногда судьба схватит тебя за глотку и тащит в самый уголок жизни. В тёмный и жуткий, как матросский кубрик, где, прыгая с койки, обязательно наступишь босой ногой в визжащую от ужаса поганую крысу»

Роман «Три возраста Окини-сан» повествует о доблести русских моряков в сражении при Цусиме. Большая и трудная любовь русского моряка и японской девушки — одна из тем повествования.

Рецензий на книгу «Валентин Пикуль. Избранные произведения в XII томах. Том VI. Три возраста Окини-сан» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Пером и шпагой» Валентин Пикуль

Начнем с конца – именно так начинается книга, в которой автор предлагает нам познакомиться с главным героем, и читатель, согласившись, ожидает узнать биографию неординарной личности – француза де Еона. Но в следующем параграфе автор сообщает... Читать далее

Отзывов о книге «Валентин Пикуль. Избранные произведения в XII томах. Том VI. Три возраста Окини-сан» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Валентин Пикуль. Избранные произведения в XII томах. Том VI. Три возраста Окини-сан» Валентин Пикуль

«В газетах пишут, что капитализм нуждается в новых рынках сбыта. Как это понять - не знаю. Наверное, когда товар сильно подмочен и покрылся плесенью, королева Виктория дремлет уже вполглаза, обеспокоенная - кому бы продать своё барахло подороже? А тут открылась весёлая лавочка в Японии...»

Если Вы не читали книгу «Валентин Пикуль. Избранные произведения в XII томах. Том VI. Три возраста Окини-сан», Вы можете купить её в магазинах:

• ISBN:oz163983982

• ISBN:oz28898115