Руководство по инфекционным болезням

В руководстве изложены основные сведения по этиологии, эпидемиологии, патогенезу, клинике, диагностике и лечению инфекционных заболеваний человека. Книга иллюстрирована таблицами, схемами, рисунками, что дает возможность лучшего восприятия представленного материала.

Для врачей общей практики, инфекционистов, дерматовенерологов, терапевтов, педиатров, слушателей курсов повышения квалификации, студентов медицинских вузов. Обо всём этом и не только в книге Руководство по инфекционным болезням (Под редакцией В. М. Семенова)

Рецензий на книгу «Руководство по инфекционным болезням» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Руководство по инфекционным болезням» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Руководство по инфекционным болезням» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Руководство по инфекционным болезням», Вы можете купить её в магазинах: