Александр Солженицын. Малое собрание сочинений в 7 томах (комплект из 7 книг)

Александр Солженицын. Малое собрание сочинений в 7 томах (комплект из 7 книг), Александр Солженицын

Издательство: Инком-НВ

Год: 1991

Малое собрание сочинений Александра Солженицына включает в себя самые известные произведения автора.

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Александр Солженицын. Малое собрание сочинений в 7 томах (комплект из 7 книг)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

---
Самая популярная рецензия на книги писателя:

"Вот вы книжку читаете, не верьте, там все неправда"

Хотела написать большую разгромную рецензию, но пока обсуждала книгу со многими людьми, мой запал утих. Слишком много негатива в сторону Солженицына. Мое первоначальное знакомство с этой тяжелой книгой вызвало много эмоций у совершенно посторонних... Читать полностью →

Отзывов о «Александр Солженицын. Малое собрание сочинений в 7 томах (комплект из 7 книг)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Александр Солженицын. Малое собрание сочинений в 7 томах (комплект из 7 книг)» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«От человека к человеку,восполняя его куцее земное время,искусство переносит целиком груз чужого долгого жизненного опыта со всеми его тяготами,красками,соками, во плоти воссоздаёт опыт,пережитый другими,- и даёт усвоить как собственный.(Нобелевская лекция) » (Александр Солженицын)
Книгу «Александр Солженицын. Малое собрание сочинений в 7 томах (комплект из 7 книг)» Александр Солженицын можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 925 руб.

ISBN: oz6093006

ISBN: oz146441826

ISBN: oz160523137

ISBN: oz6250471

Дальше жить

Со мной произошел тот случай, когда не ждешь от книги ничего особенного, и первые главы даже...

Новое издательство Inspiria: больше, чем книга

Представляем издательство Inspiria — под этим брендом будет выходить художественная литература в...

Мы все пиратим понемногу чего-нибудь и как-нибудь)))

Над этой темой страдала долго, не потому что преступлений много, и мне было невыносимо стыдно...

Объявлены победители конкурса иллюстраций к книге Роулинг

Книга на русском языке «Икабог» появится в продаже в ноябре Опубликованы иллюстрации-победители...