Над кукушкиным гнездом. Гаражная распродажа

• Издательство:Эксмо
  • Год:2008

«Ритуал нашего существования основан на том, что сильный становится слабее, пожирая слабого.»

Редко появляются на свет люди, способные этот свет, этот мир хоть немного изменить, причем изменить в лучшую сторону, сделать его ярче, богаче, полнее и сказочнее. Одним из таких чародеев, весельчаков и забавников был Кен Кизи. Вашему вниманию предлагается два его произведения - "Над кукушкиным гнездом", "Гаражная распродажа". Обо всём этом и не только в книге Над кукушкиным гнездом. Гаражная распродажа (Кен Кизи)

4.67

«Над кукушкиным гнездом. Гаражная распродажа» Кен Кизи

“Психоделическая революция” 60-х сильно повлияла на творчество Кена Кизи. Вождь Швабра явился к нему в одной из галлюцинаций, вызванных мескалином, в Госпитале для ветеранов Менло-Парк – психушке, где Кизи дежурил в ночную смену. ЛСД и другие галлюциногены позволили... Читать далее

«Над кукушкиным гнездом. Гаражная распродажа» Кен Кизи

Сильная книга! Хорошо раскрыта идея массового "комбината", понравилась фраза что слабые гнут сильных(не точно) Хороший сильный юмор! Книжка большая. Не сколько раз меня заставляла затаить дыхание и задать вопрос и что же или что будет или что... Читать далее

«Над кукушкиным гнездом. Гаражная распродажа» Кен Кизи

Одна из любимейших.Всегда любила истории про псих.больных.кто из дома,кто в дом,а кто над кукушкиным гнездом. Читать далее

Если Вы не читали книгу «Над кукушкиным гнездом. Гаражная распродажа», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад