Норвежские, кельтские и тевтонские легенды

В книге Вильгельма Вагнера собраны давно знакомые многим легенды: о короле Артуре и Святом Граале, о Тристане и Изольде, Беовульфе, Нибелунгах - и малоизвестные сказания: о Хегелингах, Лоэнгрине, Дитрихе и Гильдебранде. Доступная и увлекательная форма изложения делает богатейшее историческое наследие древних германцев и кельтов интересным для всех без исключения. Мир отважных рыцарей и прекрасных дам, всемогущих богов и своенравных валькирий, кровожадных драконов и добрых волшебниц открыт для каждого, но в то же время непостижим и таинствен. Обо всём этом и не только в книге Норвежские, кельтские и тевтонские легенды (Вильгельм Вагнер)

Рецензий на книгу «Норвежские, кельтские и тевтонские легенды» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Норвежские, кельтские и тевтонские легенды» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Норвежские, кельтские и тевтонские легенды» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Норвежские, кельтские и тевтонские легенды», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ