Владимир Маяковский. Сочинения

Однотомник выдающегося русского поэта - реформатора поэтического языка Владимира Владимировича Маяковского (1893-1930) включил в себя его основные стихотворные произведения, пьесы, очерки, статьи, наиболее интересные письма, воспоминания современников. В книге максимально полно представлено творчество автора. В конце тома помещены `Хроника жизни и творчества В.В.Маяковского` и список литературы о нем. Обо всём этом и не только в книге Владимир Маяковский. Сочинения (В. В. Маяковский)

Рецензий на книгу «Владимир Маяковский. Сочинения» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«В. Маяковский. Стихотворения и поэмы» В. В. Маяковский

Если вас попросят назвать лучшего поэта России, то кого вы назовёте? Может быть Пушкина, Хлебникова, Есенина или Блока? А для меня лучший поэт России - Маяковский. Даже не помню историю знакомства с Владимиром Владимировичем, точно не в... Читать далее

Отзывов о книге «Владимир Маяковский. Сочинения» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Владимир Маяковский. Сочинения» пока нет. Добавьте цитату первым

«Я сошью себе чёрные штаны из бархата голоса моего» (В. В. Маяковский)

Если Вы не читали книгу «Владимир Маяковский. Сочинения», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана

«Путь Моргана» Колин Маккалоу