Подборки
  • Издательство:Т8
  • Год:2020

«Вспомним пресловутого бога. Разве он не вел себя как ребенок, то разрушая, то создавая? Если он и существует, то он именно вечный ребенок, потому что всезнающее существо просто не смогло бы жить. Представьте себе жизнь, если вы знаете все. Не просто все, а ВСЕ. Нет жизни. Жизнь– это развитие. А какое развитие будет без любопытства?»

Сколько случайностей может подкинуть нам жизнь? Много! А какова вероятность того, что проскользнувшая где-то в уголках сознания мысль сможет соединить незримой нитью двух существ: вампира и человека - так похожих внешне и настолько различных внутри? Что произойдет, если они поменяются местами? А вот и не угадали. Вампир, к примеру, пойдет в библиотеку или будет с утра до ночи смотреть телевизор и научится "ботать по фене", а уж что достанется человеку, ставшему на место всем ненавистного вампира в совершенно незнакомом мире... Хотя откуда мне знать? Вот если бы я был вампиром... Обо всём этом и не только в книге Если бы я был вампиром (Алекс Кош)

Рецензий на книгу «Если бы я был вампиром» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Огненный факультет» Алекс Кош

Пожалуй, стоит сказать, что «академки», книги в жанре фэнтези, события которых происходят в магических учебных заведениях, почти что миновали меня в пору моей юности. Наверное, несколько штук я всё же прочитала, просто потому, что читала всё подряд... Читать далее

3.5

«Если бы я был вампиром» Алекс Кош

Скептически относился к идеи связать будничную московскую жизнь с теми приключениями которые происходят с Виктором. Но Алексу это удалось сделать на отлично, особенно я ею загорелся, когда дошёл до момента, в котором перемежаются эта серия с... Читать далее

«Ну что им всем надо? — спросил я у потолка. Потолок промолчал, видимо, задумался о чём-то своём.»

«Если бы я был вампиром» Алекс Кош

«Я одарен таким богатством, как жизнь.»

«Если бы я был вампиром» Алекс Кош

Если Вы не читали книгу «Если бы я был вампиром», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1499

Если бы я был вампиром

Столица в огне. В 3 томах (комплект)

«Столица в огне. В 3 томах (комплект)» Кага Отохико

Роман - река... Какое точное определение. Роман - река... Честно говоря у меня какой-то сумбур в голове, такой хаос мыслей, они то ускоряются как течение реки, то замедляются, встречая... Читать далее

Kazim Kazim2 дня 9 часов 44 минуты назад