Фрэнсис Элиза Бернетт. Собрание сочинений в 4 томах (комплект)

Творчество американской детской писательницы Фрэнсис Элизы Бернетт (1849 - 1924) по праву пользовалось в дореволюционной России широкой известностью.
В настоящее издание вошли избранные повести и рассказы для детей писательницы Фрэнсис Бернетт. Обо всём этом и не только в книге Фрэнсис Элиза Бернетт. Собрание сочинений в 4 томах (комплект) (Фрэнсис Бернетт)

Рецензий на книгу «Фрэнсис Элиза Бернетт. Собрание сочинений в 4 томах (комплект)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Таинственный сад» Фрэнсис Бернетт

Читаете ли вы детские книги? Кто-то скажет, что да, читаем, есть дети. Но давайте сейчас откинем детей и возьмём взрослых. Часто ли взрослые читают детские книги? Почти никогда, хотя стоило бы. Правда, стоило бы! Нередко в таких произведениях... Читать далее

Отзывов о книге «Фрэнсис Элиза Бернетт. Собрание сочинений в 4 томах (комплект)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Фрэнсис Элиза Бернетт. Собрание сочинений в 4 томах (комплект)» пока нет. Добавьте цитату первым

«-…А что бы ты сказал своему сыну, если бы он был Ивором? - Я бы сказал ему, чтобы он узнал все о Самавии, а также изучил законы и обычаи чужих стран… приобрел бы умение молчать… научился бы управлять собой, как генерал солдатами в бою, чтобы никогда не делать ничего, в чем мог бы раскаяться. И я бы попросил его, чтобы он велел своим сыновьям и сыновьям этих сыновей научиться тому же. » (Фрэнсис Бернетт)

Если Вы не читали книгу «Фрэнсис Элиза Бернетт. Собрание сочинений в 4 томах (комплект)», Вы можете купить её в магазинах: