Очерки истории Руси до монголов

• Издательство:Вече
  • Год:2020

Михаил Петрович Погодин (1800-1875) - из тех по-своему легендарных русских ученых XIX в., которые оказали огромное влияние на отечественную историческую науку. Его труды по ранней русской истории интересны и востребованы вплоть до нынешнего времени, являя собой первые шаги на пути научного осмысления источников о нашем государстве в Средние века. Обо всём этом и не только в книге Очерки истории Руси до монголов (Михаил Петрович Погодин)

Рецензий на книгу «Очерки истории Руси до монголов» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Очерки истории Руси до монголов» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Очерки истории Руси до монголов» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Очерки истории Руси до монголов», Вы можете купить её в магазинах: