Подборки
  • Издательство:Т8
  • Год:2020

Жизнь штука непростая. Ещё вчера ты был простым писателем-фантастом, а сегодня присоединяешься к группе "сверхов", ведущих борьбу с самыми настоящими вампирами. Как, вы не знаете кто такие "сверхи"? Всего лишь люди со сверхъестественными способностями, приобретёнными благодаря таинственным перстням из другого мира. Вот только чем "сверхи" лучше и кто дал им право охотиться на вампиров, как на диких зверей? В любом случае, скоро всё измениться и дичью станут сами "сверхи" - грядёт приход Царя Вампиров. Именно он поведёт своих детей на последнюю битву за право на жизнь. А зная нрав ночных охотников, можно предположить, что битва превратится в пир... или вернее сказать в вечеринку? Вечеринку в стиле "вамп". Обо всём этом и не только в книге Вечеринка в стиле "вамп" (Алекс Кош)

Рецензий на книгу «Вечеринка в стиле "вамп"» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Огненный факультет» Алекс Кош

Пожалуй, стоит сказать, что «академки», книги в жанре фэнтези, события которых происходят в магических учебных заведениях, почти что миновали меня в пору моей юности. Наверное, несколько штук я всё же прочитала, просто потому, что читала всё подряд... Читать далее

4.5

«Вечеринка в стиле "вамп"» Алекс Кош

Обязательно читайте её как продолжение "Если бы Я был вампиром". В ней ещё больше приключений и захватывающих моментов. А одна фраза одного персонажа в конце книги вообще переворачивает всё с ног на голову! Когда дочитывал последние... Читать далее

Цитат из книги «Вечеринка в стиле "вамп"» пока нет. Добавьте цитату первым

«... последнее слово он выделил особо, вложив в него просто море уважения. С непривычки, я в нем чуть не захлебнулся.» (Алекс Кош)

Если Вы не читали книгу «Вечеринка в стиле "вамп"», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф