Просто делай! Делай просто!

• ISBN:9785914820531
  • Год:2019

«Делайте больше, чем вы знаете!»

В мире, где вся существующая информация есть у каждого в телефоне, качество нашей жизни зависит только от вопросов, которые мы задаем. Как превратить свою историю страдания в историю процветания? Как выигрывать в игре низких вероятностей? Как стать чемпионом своего десятиборья? Оскар Хартманн, известный предприниматель и автор популярного YouTube-канала, в своей книге делится вопросами, которые в свое время помогли ему победить врожденное неизлечимое заболевание, побить мировые рекорды в нескольких спортивных дисциплинах и построить ряд успешных компаний, капитализация которых превышает 1 миллиард долларов. Издательство "Бомбора" - дистрибуционный партнер книги. Каждый экземпляр подписан Оскаром и продается вместе с уникальным карандашом, которым читатель может делать заметки на полях либо написать собственную историю на специально оставленных для этого пустых страницах в конце книги. Обо всём этом и не только в книге Просто делай! Делай просто! (Оскар Хартманн)

Рецензий на книгу «Просто делай! Делай просто!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Просто делай! Делай просто!» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Быть счастливым - это способность, которую нужно тренировать как мышцу!»

«Просто делай! Делай просто!» Оскар Хартманн

«Глуп тот, кто совершает глупые поступки.»

«Просто делай! Делай просто!» Оскар Хартманн

Если Вы не читали книгу «Просто делай! Делай просто!», Вы можете купить её в магазинах: