101 полезный совет садоводу-огороднику

С помощью книги вы научитесь правильно выбирать семенной и посадочный материал, узнаете о способах повышения урожайности культур, об ускорении сроков созревания, о борьбе с сорняками и вредителями, познакомитесь с правилами хранения овощей и фруктов.
Овладение этими и другими "маленькими хитростями" позволит вам сделать сад и огород источником не забот, а настоящего удовольствия. Обо всём этом и не только в книге 101 полезный совет садоводу-огороднику (М. В. Цветкова)

Рецензий на книгу «101 полезный совет садоводу-огороднику» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«101 полезный совет садоводу-огороднику» М. В. Цветкова

много полезной информации, но вся она содержится в очень стиснутом и неудобном формате. хотелось-бы найти что-то более универсальное, с фотографиями (в формате словаря или библии). Читать далее

legion legion05/06/2013

Цитат из книги «101 полезный совет садоводу-огороднику» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «101 полезный совет садоводу-огороднику», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина