Компас счастья

Стихотворения и поэмы Эдуарда Асадова широко популярны, особенно среди молодежи. В настоящую книгу вошли произведения поэта, созданные в разные годы.
В предисловии "О себе, о войне, о работе" поэт отвечает на многие вопросы своих читателей. Обо всём этом и не только в книге Компас счастья (Эдуард Асадов)

Рецензий на книгу «Компас счастья» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Эдуард Асадов. Собрание сочинений в 3 томах (комплект)» Эдуард Асадов

Мой преподаватель литературы,узнав,что я зачитываюсь стихами Эдуарда Асадова,пренебрежительно махнула рукой и сказала:"Асадов примитивен,банален и неинтересен...Возьми лучше что-нибудь другое почитай".Помню,как меня обидело подобное... Читать далее

Отзывов о книге «Компас счастья» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Компас счастья» пока нет. Добавьте цитату первым

«Красоту увидеть в некрасивом, Разглядеть в ручьях разливы рек! Кто умеет в буднях быть счастливым, Тот и впрямь счастливый человек! » (Эдуард Асадов)

Если Вы не читали книгу «Компас счастья», Вы можете купить её в магазинах: