П. Б. Шелли. Избранное

П. Б. Шелли

На странице книги «П. Б. Шелли. Избранное» (автор: П. Б. Шелли) собрана информация, которая поможет составить общее представление о произведении. Не уверены, стоит ли брать книгу в руки? Почитайте отзывы и рецензии, где найдете честные впечатления: что зацепило, что разочаровало, кому подойдёт книга. Рейтинг книги покажет, стоит ли вообще обращать на нее внимание, где её можно купить или читать онлайн. Средняя оценка читателей на сегодня: 4.5 из 5.

Купить в магазинах

* - цена может отличаться у разных поставщиков

Рейтинг
Общая оценка (4.5)
Ваша оценка
  • Читали:8
  • Хотят прочесть:1
Метки:
Описание

Описание книги «П. Б. Шелли. Избранное»

Перси Биши Шелли (1792-1822) - один из величайших поэтов Британии, романтик, возросший на доктрине просвещения, гневный обличитель пороков общества и нежный возлюбленный, повелитель стихий и божественный творец.
В этой книге собраны стихотворения 1808-1822 гг., поэмы "Королева Маб" (фрагменты), "Маскарад Анархии", "Атласская фея", "Адонаис" и драмы Шелли ("Прометей освобожденный", "Ченчи", "Эллада", "Карл Первый") в различных переводах. Обо всём этом и не только в книге П. Б. Шелли. Избранное (П. Б. Шелли)

Рецензии на книгу «П. Б. Шелли. Избранное»

Читатели делятся своими впечатлениями о книге «П. Б. Шелли. Избранное». Ознакомьтесь с рецензиями, чтобы понять, стоит ли читать это произведение.

Средний балл:
пока нет

Отзывы на книгу «П. Б. Шелли. Избранное»

Узнайте, что думают читатели о книге «П. Б. Шелли. Избранное» по коротким отзывам. Поучаствуте в дискуссиях, чтобы понять, подходит ли Вам эта книга.

Средний балл:
пока нет

Отзывов о книге «П. Б. Шелли. Избранное» пока нет. Оставьте отзыв первым

Стоит ли читать «П. Б. Шелли. Избранное»

Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «П. Б. Шелли. Избранное» появятся со временем.

Цитаты из книги «П. Б. Шелли. Избранное»

Цитат из книги «П. Б. Шелли. Избранное» пока нет. Добавьте цитату первым

Где читать онлайн

Полный текст книги «П. Б. Шелли. Избранное» может быть доступен в электронных библиотеках и сервисах чтения. Перед покупкой вы можете ознакомиться с описанием, рецензиями, отзывами и рейтингом на BookMix.

Где купить или скачать книгу «П. Б. Шелли. Избранное»

Купить книгу «П. Б. Шелли. Избранное» (П. Б. Шелли) можно в лучших интернет-магазинах по выгодной цене. Ниже представлены предложения от популярных магазинов, среди которых Вы можете выбрать подходящее Вам.

Если Вы не читали книгу «П. Б. Шелли. Избранное», Вы можете купить её в магазинах:

Внимание! Если Вы заметили значок с подарком - рядом с блоком цены магазина, кликните на него и получите информацию о том, как получить существенную скидку!

* - цена может отличаться в зависимости от региона Купить

Часто задаваемые вопросы о книге «П. Б. Шелли. Избранное»

О чем книга «П. Б. Шелли. Избранное»?

Книга «П. Б. Шелли. Избранное» (П. Б. Шелли) относится к жанру Поэзия. Краткое описание произведения представлено на странице выше.

Как купить книгу «П. Б. Шелли. Избранное» дешевле в 2026?

Сравнивай цены прямо на странице книги. В блоке «Где купить» представлены крупные книжные магазины и маркетплейсы. Бывают существенные скидки.

Стоит ли читать «П. Б. Шелли. Избранное»?

<p>Пока книга только набирает читательскую аудиторию — отзывов ещё мало, и говорить о чём-то определённом рано. Первые впечатления о книге «П. Б. Шелли. Избранное» появятся со временем.</p>

Какой рейтинг у книги «П. Б. Шелли. Избранное»?

Средняя оценка читателей — 4.5 из 5 на основе 0 отзывов и рецензий.

Где купить книгу «П. Б. Шелли. Избранное»?

На странице книги в блоке «Где купить?» представлены ссылки на интернет-магазины имаркетплейсы, где можно приобрести книгу в бумажном или электронном формате.

Можно ли читать «П. Б. Шелли. Избранное» онлайн?

Доступные варианты электронного чтения в легальных сервисах представлены выше.

В каком жанре написана книга «П. Б. Шелли. Избранное»?

Произведение относится к жанру: Поэзия.

Рекомендуем для комфортного чтения

П. Б. Шелли. Избранное
П. Б. Шелли. Избранное
П. Б. Шелли. Избранное
П. Б. Шелли. Избранное

Прямой эфир

Рецензия недели

Хоумтерапия. Как перезагрузить жизнь не выходя из дома

«Хоумтерапия. Как перезагрузить жизнь не выходя из дома» Н. В. Будилова

В связи с недавним переездом у меня проснулся интерес ко всему, что касается обустройства дома. За последний год я успела побыть дизайнером интерьеров, маляром, штукатуром, а также... Читать далее

JuliaStar JuliaStar4 дня 11 часов 4 минуты назад

Все рецензии

Реклама на проекте

Поддержка проекта BookMix.ru

Что это такое?