Охота на пернатую дичь

• Издательство:Эксмо
  • Год:2010

Книга известного охотничьего литератора Олега Малова посвящена одной из самых увлекательных охот - охоте на пернатую дичь. Автор в занимательной форме знакомит читателя с пернатыми обитателями лесов, полей и болот. Рассказывает об их повадках и поведенческих особенностях. Он делится собственным опытом и рассказывает о тех или иных способах охоты на пернатую дичь.

Книга будет интересна и познавательна как опытным охотникам, так и тем, кто только начал осваивать свои первые охотничьи тропы. Обо всём этом и не только в книге Охота на пернатую дичь (Олег Малов)

Отзывов о книге «Охота на пернатую дичь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Охота на пернатую дичь» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Охота на пернатую дичь», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина