История жизни благородной женщины

Объединенные под одной обложкой воспоминания А. Е. Лабзиной, В.Н.Головиной и Е. А. Сабанеевой охватывают один из самых ярких периодов русской истории от начала царствования Екатерины II до восстания декабристов - время небывалых событий и характеров, блеска и изящества, пышных дворцов, роскошных парков, прекрасных дам и мужественных кавалеров. Перед читателем проходят бытовые картины придворной и провинциальной жизни: Петербург и Париж, Нерчинск и поместье в Калужской губернии. Среди действующих лиц: Екатерина II, Павел I и Александр I; придворные и простые провинциальные жители. На первом плане - все с точки зрения русской женщины конца XVIII - начала XIX вв. Обо всём этом и не только в книге История жизни благородной женщины (Бокова Вера Михайловна)

Рецензий на книгу «История жизни благородной женщины» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «История жизни благородной женщины» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «История жизни благородной женщины» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «История жизни благородной женщины», Вы можете купить её в магазинах: