В Каракасе наступит ночь, Карина Сайнс Борго

Скачать электронную книгу

На улицах Каракаса, в Венесуэле, царит все больший хаос. На площадях «самого опасного города мира» гремят протесты, слезоточивый газ распыляют у правительственных зданий, а цены на товары первой необходимости безбожно растут. Некогда успешный по местным меркам сотрудник издательства Аделаида Фалькон теряет в этой анархии близких, а ее квартиру занимают мародеры, маскирующиеся под революционеров. Аделаида знает, что и ее жизнь в опасности. «В Каракасе наступит ночь» – леденящее душу напоминание о том, как быстро мир, который мы знаем, может рухнуть. А также это гимн ностальгии по детству и любви, что вынуждает нас идти на баррикады. Обо всём этом и не только в книге В Каракасе наступит ночь (Карина Сайнс Борго)

«В Каракасе наступит ночь» Карина Сайнс Борго

«В Каракасе давно наступила ночь, и я знала, что рассвета не будет». Дебютная книга журналистки Карины Сайнс Борго стала одной из главных новинок всемирной Франкфуртской книжной ярмарки. Совсем небольшая по формату книжка легко может забраться в душу и напугать. Нет... Читать далее

Отзывов о книге «В Каракасе наступит ночь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «В Каракасе наступит ночь» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «В Каракасе наступит ночь», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «В Каракасе наступит ночь»:
  • Год:2019