Время одиночек

Время одиночек, Артем Каменистый
Скачать электронную книгу

Великие сражения древности оставили от мира немногое. На руинах расцветает новая жизнь, а старая пытается приспособиться к изменениям. Или приспособить их для себя. Кто-то действительно достиг рассвета, а кто-то уже начинает увядать. Империя слишком стара - она уже начала загнивать. На ее похороны спешат слишком многие - надо успеть добраться до имперских богатств раньше конкурентов. Но не рановато ли зашевелились стервятники? Обо всём этом и не только в книге Время одиночек (Артем Каменистый)

Рецензий на книгу «Время одиночек» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Уровни сложности» Артем Каменистый

На две недели я, прям как заядлый игрок, подвисла на серии книг про Читера и «прокачивала» свои знания по компьютерным играм. «Уровни сложности» это четвертая книга из серии и пока последняя. Пока потому что по сюжету понятно, что это не конец... Читать далее

«Время одиночек» Артем Каменистый

Очень слабое произведение, судя по которому хочется сделать вывод о том, что в этом жанре автору лучше не писать. Читать далее

Farit Farit23/09/2011

Цитат из книги «Время одиночек» пока нет. Добавьте цитату первым

«А, может, в мое отсутствие изменили Конституцию, и теперь проигравшего на выборах отдают ученым для опытов?» (Артем Каменистый)

Если Вы не читали книгу «Время одиночек», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Время одиночек»: