Джером К. Джером. Избранные произведения в двух томах. Том 2

Издание 1957 года. Сохранность хорошая.
Во второй том вошли рассказы: "Сюрприз мистера Милберри", "Цивилизация и безработица" и другие.
Перевод под редакцией М.Лорие.

Рецензий на книгу «Джером К. Джером. Избранные произведения в двух томах. Том 2» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Трое в лодке, не считая собаки» Джером К. Джером

Именно благодаря этой книге я поверила в существование так называемого "английского юмора", а потом уже был Вудхауз... Произведение очень весёлое, повествующее о похождениях троих друзей Джерома, Гарриса и Джорджа, ну и о Монморанси... Читать далее

Отзывов о книге «Джером К. Джером. Избранные произведения в двух томах. Том 2» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Джером К. Джером. Избранные произведения в двух томах. Том 2» пока нет. Добавьте цитату первым

«Так мучительно быть свидетелем того, что бесценные часы земного существования, быстротечные мгновения, которых ему уже никогда не вернуть, человек попусту тратит на скотский сон.» (Джером К. Джером)

Если Вы не читали книгу «Джером К. Джером. Избранные произведения в двух томах. Том 2», Вы можете купить её в магазинах: